Recent News

Image and video hosting by TinyPic

Sabtu, 26 Maret 2011

crazy little things called love

hmmm... movie ini katanya ..cerita asli dan dijadikan film..teman sya menyarankan untuk menonton.. dan saya pun tertariik.. cerita "crazy little things called loved" dalam film aslinya  mempunyai nama "Sing Lek Lek Thee Riak Wa Ruk" film ini mengisahkan seorang gadis 14 tahun dia boleh dikatakan hitam,lugu,jelek,dan sangat cupu tpi dia jatuh cinta pada p'shone (mario maurer ) ,dmana mario maurer ini snagat cakep,populer... boleh dikata awal nonton film ini sngat tidak bisa menebak akhir ceritanya.. disini p'nam berusaha untuk mendapatkan cinta p'shone , dia mulai mengikuti 9 metode untuk mendapatkan cinta (yang dibeli oleh temannya),bersaing dengan wnaita lain, membuang harga diri (sebagai wanita), pemutihan, serta ikut drama dan pemandu drumbband (mayoret) susah? sangat susah ..menurut saya ..demi CINTA yang ia pendam dan dia usaha ternyat p'shone  slama ini menyimpan perasaan sama p'nam tapi tak berani ungkapkan ..film yang digarap oleh Putthiphong Promsakha na Sakon Nakhon dengan durasi 118 min. ini sangat menarik jutaan orang untuk menontonnya ditambah lagi akhir cerita yang membuat seakan-akan p'nam dan p'shone tidak akan bersatu lagi tapi untungnya sebelum berpisah p'shonememberikan scrap book..scrap love book menurut sya .. sangat romantis...hemm ..ini membuat semua yang menontonnya terharu.terlalu bnayak pengorbanan yang dilakukan pi'nam..dan sya salut.. menonton film ini sya juga sangat salut dengan p'shone yang menerima p'nam apa adanya..mengapa film ini menarik saya? padhal say atidak suka film korea ato romantic yang bisa membuat sayaa selalu berpikir cinta itu seperfect di film itu.. kali ini berbeda.. in karena kisah ini katanya diambil dari kisah nyata..dan jikalau kisah diaats nyata sa meyakini hal itu =Dcerita diatas mengaarkan kita untuk berusaha mencapai cinta itu,berpikir postive akan cinta sejati,dan semuanya butuh waktu =D...
entah mengapa suatu saatsaya ingin skali menuliskan kisah cinta sperti diatas(yang pasti kisahku)..hahhhahh
mimpi? ya mngkn saya sdg bermimpi..hahahaha











profile  pemain
 mario maurer
Born : December 4 1988 in Bangkok, Thailand
age : 22
Other name : Nuttavut Maurer
Occupation : Actor, model, singer

Pimchanok Lerwisetpibol  sebgai p'nam (data kurang jelas)

 

Kamis, 24 Maret 2011

save our earth

GLOBAL WARMING... pasti udah basi di telinga kalian tapi masih tetap menjadi hits permaslahan di tengah masyarakat..itulah sebabnya bnyak upaya yang dilakukan untuk menolong negeri kita tercinta..baiklah.. teman-teman sekalian bukan hanya dengan
~membuang sampah sesuai tempatnya(sampah basah,kering,kertas)
~mengolah sampah-sampah manjdi sesuatu yang berguna
~menggunakan kertas bekas sebagai cakran
~tidak menggunakan tissue terlalu berlebihan (dikarenakan tissu berasal dari serat pe-pohon) maknya dianjurkan memakai sapu tangan
~menggunakan plastik yang dapat digunakan ulang
~hemm..bnayak hal yang anak muda dpat lakukan
yah salh satunya program earth hour... program ini sya ketahui melalu teman sya di jogja ..ya dia bela.. bela prayogo teman semasa smp sya..program ini mematikan lampu selama 1 jam.. bayangkan aja di dunia ini ad triliun orang.. atau indonesia aja ada juataan orang jika 50% dari mereka matiin lampu 1 jam saja... kita bisa membantu dunia ini untuk lebih tenang.. mengurangi energi yang kita perlukan membantu menyelamatkan dunia
kalian bukan pahlawan kesiangan.. mari selamatkan dunia dengan sejam aja tanpa lampu.. kita bisa.. ini hal sepeleh kok yang berdampak besar.. oke? maari semua selamtkan dunia dengan tangan kita =D

jadwal 60+ earth hour ini.. berlangsung sabtu, 26 maret 2011  jam 08.30-09.30 =D SELAMAT MENCOBA GUYS...SAVE OUR EARTH

Rabu, 23 Maret 2011

obat alergi ,bentol-bentol ,bintik-bintik




obat badan yang bentol-bentol seperti digigit nyamuk


yah awal maret badan sya seperti tergigit nyamuk.. hem.. 1- 3 bentol ya hanya memakai minyak kayu putih kemudian lama kelamaan bentol itu bertmabah hingga sebadan..dan sangat gatal... langkah awal sya ke uks skolah di taburi bedak kemudian di beri minum INCIDAL.(SANGAT AMPUH ) sejam dua jam kemuian gatal bentol menurun  kemudian jika ingin minum yang dosisnya rendah atau effectnya nda terlalu berpegaruh ada ocosan. dan untuk menghilangkan gatal-gartal ada obat namanya histapan..hemm semua dalm bentuk tablet ..ketiga obat diatas hanya menghilangkan sementara *menurut pendapat sya*  kemudian ada resep traditional oleh mama sya.. kulit jeruk bali sebesar tangan dijemur .. sekering-keringnya sekitar seminggu -2 mggu hingga kering sekering-keringnya jika berbulu biarkan sja ..nnti bulunya akan hilang sendiri..bisa saja anda bersihkan bagian berbulu..dan jemur jangan sampai terkena air..setelah kering dan berubah warna kekuning-kuningan.. bolehlah anda ambil sebesar telapak tangan kemudian rebus diair.. kemudian sehabis mandi ambil kulit jeruk yang terendam air hangat .. maksudnya yang sudah direbus ambil dan gosok di bagian yang gatal.. atau bentol-bentol..ingat hangat-hangat,jangan tunggu dingin baru di usapkan di badan ..  getah dari jeruk ini membantu gatal-gatal dan dapat menghilangkannya.. jika anda mandi selama 1minggu berturut-turut atau 2 hari sekali selama sebulan ..sya jamin bentol-benol dan gatal-gatal anda akan hilang..saya buktinya =D












kulit jeruk bali
gatal alergi dingin


 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Lasantha - Premium Blogger Themes | Online Project management